г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

22, 23 и 24 в PETROVSKY PARK CONGRESS HOTEL прошли два мероприятия: форум “Грани личного бренда”

22, 23 и 24 в PETROVSKY PARK CONGRESS HOTEL прошли два мероприятия: форум “Грани личного бренда”, проходивший днем в субботу и воскресенье, и премия “Главные женщины”, которая проходила вечерами. Гефест Ивент выступил генеральным подрядчиком в организации этих событий.

Спикерами форума “Грани личного бренда” являлись медийные личности, такие как Ксения Собчак, Ирина Хакамада, Ляйсан Утяшева, Владислав Лисовец, Радислав Гандапас, Игорь Манн и другие. Тема, пронизывающая каждую лекцию - это необходимость продвижения личного бренда и развития бизнеса в соответствие с изменчивостью процессов в мире.

Премия “Главные женщины” состояла из очного отборочного этапа, где номинантки выступали на сцене с самопрезентацией личности и бизнеса, а также финала, на котором прошло награждение победительниц. Три дня сопровождались фееричным шоу профессиональных артистов, тематически разделенных на природные стихии. Так создалось событие, отличающееся не только визуальной красочностью, но и ценностью для развития каждого бизнеса.