г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Аренда очков Oculus на корпоратив

Наша компания «Гефест Проекция» предоставила в аренду очки Oculus на корпоратив в "Альфа Банк". Ведь, какой корпоратив без особой «фишки»?! именно такой изюминкой вечера и стали наши виртуальные очки Oculus на корпоративе «Альфа-Банка».

Виртуальные очки Oculus дают неповторимую возможность новых ярких впечатлений и ощущений. Когда вы надеваете очки Oculus вы получаете возможность «перемещения» в другую виртуальною реальность любимого фильма, захватывающей игры, другой планеты или города, где давно хотели побывать. С нашими очками Oculus вы приобретете новую реальность без границ, столь же реалистичную, как и настоящая.

Виртуальные очки Oculus от нашей компании «Гефест Проекция» выполнены в утонченном современном дизайне имеют технологический сверхчувствительный дисплей, систему слежения за положением головы и сверхбыстрое реагирование, что дарит ощущение полного погружения в виртуальную реальность. Пока не попробуете наши виртуальные очки Oculus сами – не поймете, как это полностью растворится в новых безграничных виртуальных мирах.

Oculus - это не только незаменимый атрибут программы на корпоративе, это ещё и всегда уместный подарок. Вы только представьте, что значит подарить целый мир безграничных возможностей! Виртуальный мир, конечно. Это бесспорно интересный, солидный и не забываемый подарок, который подойдёт по любому поводу и любой персоне старше семи лет в независимости от пола. Удивляйте и радуйте близких людей с «Гефест Проекция».