г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Gefest Capital предоставила оборудование на Первый этап Международного турнира по баскетболу 3х3.

28 февраля и 1 марта компания ООО «Гефест Капитал» предоставила оборудование в рамках проведения Первого этапа Международного турнира по баскетболу 3х3. Компанией были предоставлены светодиодная фотозона, видеостена и 2 айпостера, на которых транслировался контент в стилистике сезона, соответствующий концепции старых компьютерных игр, предоставленный Заказчиком.

ООО «Гефест Капитал»была основана в 2003 году, и в настоящий момент является лидером на рынке производителей интерактивной, проекционной и голографической рекламы, активно развивается в event сегменте и занимает высокую позицию среди компаний по застройке эксклюзивных выставочных стендов. В ООО «Гефест Капитал» имеется собственное производство оборудования. Так же в компании есть 8 запатентованных технологий.

Фотозона из светодиодных экранов создаёт объёмный эффект на снимках.Проецируемый видеоролик делает каждое фото неповторимым, и добавляет динамики. Светодиодная фото-видео-зона – это эффектное решение для мероприятий, неповторимая картинка и достойное дополнение дорогим декорациям!