г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Гефест Капитал для REASkills 2022

С 15 по 16 апреля в городе Удомля, Тверской области прошёл «VI Дивизиональный чемпионат профессионального мастерства REASkills 2022», на котором компания «Гефест Капитал» выступила в качестве генерального подрядчика по обеспечению интерактивным оборудованием в рамках поддержания общих целей и задач чемпионата.

Светодиодная фотозона с тематическим контентом отлично вписалась в формат проведения ярких фотосессий участников чемпионата. А информационный контент, транслируемый с видеостены позволил участникам посмотреть со стороны на свою плодотворную работу на протяжении всего чемпионата и обсудить её с коллегами.

Контент для светодиодной фотозоны создается индивидуально, поэтому она является отличным дополнением и поддержкой концепции мероприятия.

Светодиодную фотозону можно использовать и как рекламную площадку. Вы можете просто добавить логотип своей компании или создать целый ролик-погружение в историю бизнеса. Так, участники получат не только место для создания красивых фотографий, но и лучше познакомятся с вами.