г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

"Геосибирь 2017"

Наша компания «Гефест Проекция» приняла участие в выставке «Геосибирь 2017».

Мероприятие «Геосибирь 2017» - это научный всемирно известный конгресс и по совместительству международная выставка. Можно сказать, что выставка «Геосибирь 2017» - это самая весомая площадка для формирования технологической и цифровой сферы международного значения. Целью данной выставки являет обмен опытом лучших светил данной области и самых инновационных технологических решений. Это идеальное место для обмена экспертными мнениями в инновационной технологической области. Так же на выставке можно услышать новые свежие взгляды на проблемы отрасти от лучших зарубежных экспертов. Наша компания «Гефест Проекция» гордится, что стала частью самого глобального научного форума. Это незабываемый опыт для нас.

На выставке «Геосибирь 2017» наша компания «Гефест Проекция» представила свои самые свежие технологии, в том числе интерактивные столы и виртуальные очки. Каждый из гостей выставки «Геосибирь 2017» мог сам ощутить все положительные неоспоримые преимущества наших интерактивных моделей.

Наша компания «Гефест Проекция» всегда идёт в ногу со временем и отслеживает последние веянья и тенденции технологической сферы. Мы одни из первых предоставляем наших потребителям самые свежие инновационные решения. Если и вы хотите не отставать от технологического прогресса – добро пожаловать в мир инновационных свершений с компанией «Гефест Проекция», мы будем рады всем!