г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Гобо проекция для магазинов "Монро"

Любая реклама направлена на привлечение внимания потенциальных клиентов и на повышение уровня продаж. Вот только каждая реклама эффективна по-своему. В нашей компании «Гефест Проекция» каждый желающий может заказать качественное оборудование, предназначенное для трансляции и передачи информации о товарах и услугах в интересной форме. Специалисты нашей фирмы разработали и создали стенд для компании «Мегафон».

О стенде

Мероприятие, организованное компанией «Мегафон», происходило в торговом центре «Аура» в городе Новосибирск. Наши сотрудники тщательно потрудились над созданием стенда, проверили каждую деталь, а в работе учли требования и пожелания заказчика. Стенд был оснащен двумя интерактивными зонами:

Гостям на мероприятии скучать было некогда, стенд для компании «Мегафон» постоянно был в центре внимания. Очки виртуальной реальности позволяли всем присутствующим погружаться в иной мир, они поднимали себе настроение, веселились и развлекались на полную силу. Для компании была разработана специальная игра с увлекательным сюжетом. На второй зоне участники должны были максимально быстро крутить педали, от высокой скорости зажигались лампочки на дороге, проложенной от колес велотренажера. Те, у кого получилось набрать максимальную скорость, зажигали лампу в центре стенда, они набирали скорость 4G от Мегафон.

Такая развлекательная программа позволяла гостям расслабиться и почувствовать себя в комфортной обстановке. Специалисты нашей компании «Гефест Проекция» с легкостью выполняют работу любой сложности, поэтому что бы вы не заказали, вы можете быть уверены, работа будет выполнена на высшем уровне. А приглашенные на ваше мероприятие люди будут в восторге от инновационных устройств.