г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Медиастол с печатью фото на презентации

Для презентации BMW i8 компании «ЭлитАвто Сибирь» нашей компанией "Гефест Проекция" был предоставлен медиа-стол с печатью фото. Наш медиа-стол стал настоящим украшением вечера и приковал к себе не один десяток взглядов гостей презентации. И не удивительно, ведь медиа-стол с функцией печати фото дает фактически безграничные возможности в использовании и множество новых прогрессивных способов применения.

Интерактивный стол от компании «Гефест Проекция» благодаря своей многофункциональности может быть применён в множестве сфер, таких как:

Сфера применений в прямом смысле имеет бесконечное количество вариантов.

Наш интерактивный стол, который является по большей степени инновационным технологическим прорывом, может быть интересен, прежде всего, для презентаций, выставок и встреч с деловыми партнёрами. Ведь, наш интерактивный медиа-стол с функцией печати фотографий – это скрытый, мощный маркетинговый инструмент. Вы только представьте, как с помощью него можно умело преподнести и презентовать ваш продукт или услугу широкой аудитории потребителей или даже деловым партнёрам.

Наши интерактивные столы - это последнее слова современных инноваций. Стол имеет возможность группового использования благодаря сенсору мультитач, который воспринимает несколько прикосновений одновременно. Это очень удобно для проведения корпоративных собраний и презентаций.

Подробнее о нашем интерактивном столе вы можете узнать на нашем стайте.