г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 в Центрально-Лесном заповеднике

Сегодня в общественных местах все чаще можно встретить сенсорные киоски. Это устройство, транслирующее важную информацию о товаре или услуге, позволяющее оплачивать коммунальные услуги, товары, налоги и многое другое. Центрально-лесной заповедник решил также испробовать эффективность оборудования. Специалисты нашей фирмы «Гефест Проекция» установили сенсорные киоски DEDAL MAESTRO 19 в Центрально-Лесном государственном заповеднике. Устройства выполнены в стильном светлом корпусе, который прекрасно вписался в интерьер помещения.

Особенности сенсорных киосков

Данная продукция пользуется огромной популярностью благодаря простоте и удобстве использования. Заказав изготовление киоска в нашей компании «Гефест Проекция», вы получаете индивидуальный контент, надежное и долговечное оборудование:

Сенсорные киоски, установлены в Центрально-Лесном государственном заповеднике, отличаются устойчивостью. Наши специалисты оснастили устройства корпусами, устойчивыми к ударам и падениям. Данное оборудование предназначено для мест с большим потоком людей, поэтому экран изготовлен из прочнейшего стекла.

У нас вы можете заказать разработку и производство любого оборудования по доступным ценам. Мы гарантируем оперативность и высокое качество работ.