г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Уличный проектор для рекламы Ломбарда

Компания «Гефест Проекция» предоставила уличный проектор для нашего партнёра ломбарда «Деньги есть всегда» для рекламной акции, проводимой на асфальте непосредственно возле самого ломбарда. И результат не заставил себя ждать: множество заинтересованных людей отреагировали на рекламный посыл уже впервые полчаса проведённой рекламной акции. Событие прошло на «ура» и организаторы остались довольны.

Действительно, уличный проектор нашей компании «Гефест Проекция» - это мощный рекламный инструмент, который будет актуален в любой сфере бизнеса.

Уличный проектор можно применять в рекламных, промо-целях установив его:

Уличный проекор компании «Гефест Проекция» - это грамотный коммерческий ход, который в разы эффективней и престижней обычных вывесок, баннеров и ситилайтов.

Вы только представьте, как выигрышно будет смотреться ваша наружная реклама на асфальте возле вашего магазина или на здании в ярких огнях. Как такое может остаться не замеченным потенциальными потребителями?! К тому же это говорит о солидности, престижности и хорошем вкусе вашей торговой марки.

Уличный проектор «Гефест Проекция» - это лучший способ остаться замеченными и ярко презентовать себя. Статусная реклама вашего бренда или услуги, которая скажет лучше за вас. Хотите узнать больше? Звоните нам прямо сейчас, и наш консультант с удовольствием ответить на все интересующие вас вопросы!