г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Голографическая пирамида - рекламная инсталляция, которой нет равных

Голографическая пирамида - основа успеха вашей компанииПродукция вашей компании соответствует всем признанным стандартам качества, и вашей главной целью является продвижение бренда, повышение узнаваемости фирмы, усовершенствования методов обслуживания потребителей и приобретение лидерского статуса?

Традиционные маркетинговые стратегии хороши тем, что их эффективность доказана временем, но вы понимаете, что тот, кто по?настоящему стремится к лидерству, должен использовать современные технические достижения и быть на шаг впереди конкурентов?

Технические возможности

Если вы стремитесь к инновациям, то голографическая пирамида – это именно то, что вы ищете.

Патент на эту технологию принадлежит отечественным инженерам, и само оборудование не имеет зарубежных аналогов. Что же представляет собой голографическая пирамида? Это конструкция в виде пирамиды, на стекла которой нанесено специальное напыление, с помощью которого появляется возможность воспроизведения детальной, четкой и реалистичной трехмерной голограммы. Существует несколько разновидностей данного оборудования, которые могут отличаться количеством стен, задействованных при трансляции голограммы: соответственно, могут быть задействованы одна, две или три стены. В зависимости от этого параметра владелец устройства может разместить его по центру или у стены, экономя пространство или выставляя пирамиду в центр помещения. Именно благодаря такому широкому ассортименту моделей любой заказчик найдет ту разновидность оборудования, которая идеально подходит для реализации его целей.

После прочтения технических возможностей устройства закономерно возникает вопрос о его функциональных возможностях. С какими целями можно эксплуатировать голографическую пирамиду и в каком случае она даст вам наибольший результат?

Функциональные возможности

  1. Сфера маркетинга. Так как объемные голограммы, появляющиеся буквально из ниоткуда и обладающие высокими графическими, являются непривычным зрелищем для отечественного потребителя, то они обязательно привлекут к себе внимание ваших потенциальных клиентов. Сначала людей привлечет само устройство, а потом, что вполне закономерно, его контент. Но и это еще не все! Сейчас распространена традиция делать фотоотчеты о всем необычном и интересном, что происходит с человеком, и выкладывать свои фотографии в социальные сети. Таким образом люди, которые сфотографируют ваше устройство, бесплатно разрекламируют его своим друзьям и знакомым.
  2. Презентационная и выставочная сферы. С помощью устройства вы можете изобразить громоздкий или дорогостоящий товар, представить который на самой выставке или презентации нет возможности. Ваши зрители смогут детально рассмотреть его в трехмерном формате и таким образом понять, что именно вы им предлагаете.
  3. С помощью голографической пирамиды ваши гости смогут сами разработать индивидуальный дизайн для своей покупки. Так, например, в базу данных пирамиды могут загружены сведения о моделях автомобилей, которые есть у вас в наличии: гости, выбрав модель, смогут подобрать окраску машины, тип колес и т.д.
  4. Голографическая пирамида – прекрасное дополнение к дизайну вашего заведения, придающее вашей компании авторитет в глазах ваших покупателей.

Если вас заинтересовала голографическая пирамида и вы желаете больше узнать о ее возможностях, стоимости аренды или покупки, обращайтесь на сайт компании «Гефест Проекция», арендный парк интерактивных технологий которой является лидером в своей области отечественного рынка.