г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Робот Промоутер 

Рекламный робот

Вы хотите удивить своих партнеров, потенциальных клиентов или просто всех вокруг, кто пришел на ваше мероприятие? Прекрасно! Тогда вам к нам. У нас вы можете взять в аренду или купить рекламного робота! Для чего, спросите вы! Вот он точно может удивить кого угодно! Причем абсолютно удивить!

Робот Промоутер производства «Гефест Проекция» – это высокотехнологичный робот-андроид установленный на шасси с электроприводом и оснащенный видео экраном, акустической системой и веб-камерой с микрофоном. Он умеет поддерживать диалог, демонстрировать на своем экране ваш рекламный контент. Управляемый оператором, робот двигается ,разговаривает, отвечает на вопросы, раздает рекламный материал, и главное! Он удивляет!

Наш оператор имеет огромный опыт , унего под рукой находится подготовленный план презентации, библиотека рекламных и справочных материалов, а также скоростной выход в Интернет. Что позволяет ему быть готовым ответить на различные заковыристые ситуации.Такой подход к презентации своего товара или услуги, или просто своего Бренда, нов! Он необычен, он запоминается! Робот промоутер способен привлечь новых клиентов, оставляя им незабываемое  положительное впечатление. Использование робота на детском празднике, оставит у детей непередаваемые эмоции!