г. Сочи, переулок Горького 24,
корпус 2
+7(862)555-12-13
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Светодиодная фотозона - яркие фотографии для Вашего мероприятия.

Чтобы мероприятие надолго запомнилось – недостаточно пригласить интересных гостей или устроить вкусный стол. Большую роль играют брендированные аксессуары, которые не только будут напоминать о том, что именно за компания является организатором, но и вызывать положительные эмоции. Центром внимания на любом мероприятии, будь то фотосессия, рекламная кампания, открытие нового магазина, свадьба или корпоративный праздник станет фотозона. С каждым годом разнообразие фотозон растет, всё сложнее удивить и сделать что-то необычное для ярких фотографий. Всё больше популярность набирает именно световая, так называемая Led-фотозона. Ведь это не просто баннер, украшенный шарами и фирменной надписью, а необычная, практически, практически живая, фотозона. Led-фотозона – объемная конструкция из трех составляющих, где картинка передается на стены и пол, а гости находятся словно внутри. Благодаря тому, что изображение передается сразу в нескольких плоскостях, создается эффект объема и погружение непосредственно в саму фотозону. А логотип, корпоративные цвета и фото фирмы помогут ненавязчиво прорекламировать товар или услугу.

Преимущества Led-фотозоны:

Где можно применить Led-фотозону:

Такое интерактивное оборудование сделает любое мероприятие ещё ярче, и создаст вирусной постинг-эффект. Фото и видео с праздника будут ещё долго мелькать в социальных сетях. Недаром передовые технологии активно используют на любых праздничных событиях самые прогрессивные компании – лидеры отрасли.

У Led-фотозоны множество плюсов, поэтому, такой аксессуар точно порадует и удивит на любом мероприятии. При этом не обязательно её покупать, достаточно оформить аренду на необходимый срок.

Светодиодная фотозона